Политика
Депутат: граждане Франции более обдуманно подходят к закону о «геноциде армян», нежели политики
суббота, 04 февраля 2012, 13:51 Баку, 09:51 GMT
Муса Гасымлы На прошлой неделе одна из влиятельных газет Франции “Le Monde” на своем сайте провела опрос по поводу принятия сенатом Франции закона о привлечении к наказанию за отрицание т.н. «геноцида армян», чтобы узнать отношение французских граждан к этому закону.
Результаты опроса французской газеты “Le Monde”, проводимого в связи с т.н. «геноцидом армян», показали, что в отличие от французских политиков, граждане Франции более обдуманно и взвешенно подходят к этому вопросу.
Как сообщает AZE.az, об этом сообщил депутат Милли Меджлиса Муса Гасымлы, комментируя данный вопрос SalamNews. По словам М.Гасымлы, этот опрос показал реальное отношение французов к этому вопросу.
«Граждане Франции, в отличие от президента, политиков и депутатов, считаются с реальностью, а не занимаются политическими интригами. Я считаю, что благодаря своей прагматичности, они не пойдут на поводу у президента Николя Саркози», - отметил Гасымлы.
Напомним, что на прошлой неделе одна из влиятельных газет Франции “Le Monde” на своем сайте провела опрос по поводу принятия сенатом Франции закона о привлечении к наказанию за отрицание т.н. «геноцида армян», чтобы узнать отношение французских граждан к этому закону.
В опросе приняли участие 30 919 респондентов, из которых 68,7 процента считают, что Франция совершает неверный поступок.
Г.Ханмамедов
AZE.az
адрес новости: http://www.aze.az/news_deputat_qrajdane_francii_72762.html
регионы: Армения
прочитано 2347 раз(a)
Курсы валют
15.05.2012
USD — 0.7859
EUR — 1.0084
RUR — 0.0258
Погода
День Вечер Баку +23
+25+20
+22Сумгаит +24
+26+20
+22Гянджа +24
+26+18
+20Нахчиван +23
+25+16
+18Мингачевир +27
+29+20
+22Ленкорань +21
+23+17
+19Агдам +19
+21+12
+14
Новое на форуме
Голосование
Новости партнеров
Наша кнопка
Партнеры
Статистика
Сообщить об опечатке
Заметили опечатку на странице? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет доставлено редактору
Другие новости категории Политика
![]()
Генсек ГУАМ: Цель организации - создании пространства стаби... Калифорния подтвердила принадлежность Карабаха Азербайджану....
Посол США: Военная операция против Ирана не просто возможна - она ... Политолог: ОДКБ способно вернуть Карабах нашей стране ЕС разработал пакет мер укрепления доверия в нагорно-карабахском конф ... Самед Сеидов: Армянское лобби не может нарушить азербайджано-французс ... На сессии ПА ОБСЕ обсудят неурегулированные конфликты ОДКБ: карабахскую проблему нужно решать исключительно мирным путем ... Эксперт: неформальный саммит СНГ может способствовать продолжению диа ... Армянский политолог: Сопредседатели МГ ОБСЕ просто хотят продолжени ... Президент АР встретился с главой Кыргызстана Еврокомиссия опубликовала отчет по Азербайджану Представитель Конгресса США: От «статус-кво» в нагорно-карабахском ... Президент АР принял участие в саммите глав государств-членов СНГ Эрик Рубин: Азербайджан занимает очень важное место на международной ... Да что ж такое! Унижения Казимирова не прекращаются... ... Новые перлы Шаварша Кочаряна Президент Азербайджана отбыл с рабочим визитом в Россию ОИС: необходимо возвратить азербайджанских беженцев на родные земли ... Почём нынче «символический позор»?
Версия на английском



