Экономика

На социально-экономического развития Геранбойского района выделено 2 миллиона манатов

среда, 25 января 2012, 11:45 Баку, 07:45 GMT
На социально-экономического развития Геранбойского района выделено 2 миллиона манатов
На социально-экономического развития Геранбойского района выделено 2 миллиона манатов

Президент Азербайджана издал распоряжение.

Как сообщает AZE.az, на социально-экономическое развитие Геранбойского района Азербайджана выделено 2 миллиона манатов.

В распоряжении, подписанном Президентом Ильхамом Алиевым, говорится:

«Государственная программа социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2009-2013 годах» успешно осуществляется и в Геранбойском районе. Благодаря реализации Государственной программы был выполнен ряд важных работ в области социально-экономического развития района, решения беспокоящих население проблем и исполнения инфраструктурных проектов, в том числе были построены и сданы в эксплуатацию объекты образования, здравоохранения, спорта, культуры и другие объекты социальной направленности, осуществлены широкомасштабная реконструкция, благоустройство и созидательная работа.

В целях продолжения благоустройства и созидательной работы в Геранбойском районе, ускорения осуществления мер, определенных по району в «Государственной программе социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2009-2013 годах», руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1. В целях ускорения социально-экономического развития Геранбойского района из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2012 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Исполнительной власти Геранбойского района 2,0 (два) миллиона манатов.

2. Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной в части 1 настоящего Распоряжения.


Самир Гусейнов
AZE.az


адрес новости: http://www.aze.az/news_na_socialnoekonomichesko_72208.html

регионы: Азербайджан 

прочитано 3344 раз(a)



Курсы валют

22.05.2012
USD — 0.7858
EUR — 1.0048
RUR — 0.0252

Погода

  День Вечер  
Баку +23
+25
+20
+22
Сумгаит +23
+25
+20
+22
Гянджа +24
+26
+19
+21
Нахчиван +21
+23
+15
+17
Мингачевир +28
+30
+21
+23
Ленкорань +22
+24
+17
+19
Агдам +18
+20
+12
+14

другие города

Новое на форуме

Голосование

Новости партнеров

Наша кнопка



Партнеры


Baku Stock Exchange

Статистика


 59B8=3@Mail.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100

Сообщить об опечатке

Заметили опечатку на странице? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет доставлено редактору

Новости по теме

Другие новости категории Экономика

Новости из Китая повысили мировые цены на нефть
Несколько районов в Азербайджане остались без газа

Кризис Nabucco: расстановка сил на Южном Кавказе изменится Кризис в Европе «убьет» евро? Citi: Цена на нефть упадет до $85 за баррель BOTAS: Nabucco-West имеет хорошие шансы на реализацию SOCAR выиграла тендер по строительству газопровода в Грузии Украина и Грузия договорились о поставках азербайджанского газа Мировые цены на нефть продолжают падать МИД Турции: в Средиземном море не будет дано разрешение на поиск не ... Танер Йылдыз: будет изменена концепция Nabucco В Европе специально отпугивают туристов от поездок на «Евровидение» в ... Украина заинтересована в успешном завершении переговоров с Туркменис ... Мировые цены на нефть снижаются Акции Facebook в ходе IPO оценены в $38, компания - в $104 млрд Нефть упала в цене Паника, ажиотаж, хаос: евро трясет мировые рынки Азербайджан примет участие в Международном газовом конгрессе Туркмен ... Представлена новая концепция газопровода Nabucco В Азербайджане на 1,1 млн. тонн сокращена добыча нефти

Версия на английском