Президент АР принял представителя Министерства экономики и инноваций Нидерландов

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял посла по особым поручениям по энергетическим вопросам Каспийского региона Министерства экономики, сельского хозяйства и инноваций Нидерландов.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на официальный сайт главы государства, 6 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял посла по особым поручениям по энергетическим вопросам Каспийского региона Министерства экономики, сельского хозяйства и инноваций Королевства Нидерландов Рене ван дер Линдена.

Глава государства подчеркнул, что двусторонние связи между нашими странами успешно развиваются.

Коснувшись плодотворной деятельности нидерландских компаний в Азербайджане, Президент Ильхам Алиев отметил значение еще большего расширения этого сотрудничества.

Посол по особым поручениям по энергетическим вопросам Каспийского региона Министерства экономики, сельского хозяйства и инноваций Королевства Нидерландов Рене ван дер Линден высоко оценил развитие политических и экономических связей между двумя странами. Отметив значение взаимных деловых визитов в расширении наших связей, нидерландский гость с удовлетворением подчеркнул, что его страна широко представлена на проходящей в Баку XIX Международной выставке и конференции «Нефть, газ, нефтепереработка, нефтехимия Каспия».