Самедбейли: последние отставки – это утрата для партии Мусават

О последних отставках из Мусават я узнал из прессы, – сказал председатель Меджлиса партии.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на АПА, председатель Меджлиса партии “Мусават” Арзу Самедбейли поделился своим мнением по поводу ухода из рядов партии Габиля Гусейнли и Адиля Гейбуллы.

«Конечно, я сожалею об отставке их обоих», – сказал Арзу Самедбейли. Он отметил, что предполагал, что до съезда партии в нынешнем году Габиль Гусейнли и Адиль Гейбулла останутся в Мусавате: «Но они ушли, не дождавшись съезда. Конечно, это их решение. Но они отметили в своих заявлениях, что остаются верными идеям Расулзаде и продолжат свою деятельность в какой-либо общественно-политической организации. Я желаю им удачи».

По словам А.Самедбейли, уход Сюльхеддина Акбера, Ибрагима Ибрагимли, за ними Габиля Гусейнли и Адиля Гейбуллы является потерей для партии Мусават: «Это потеря, как для самой партии, так и для этих людей. Потому что они не высказали удовлетворения по поводу своего ухода из рядов партии, напротив, заявили об этом с сожалением. Кто-то приходит, кто-то уходит.

В последнее время ряды партии пополнились молодежью, но мы не заявляли об этом в прессе. Как и во всех политических организациях, будут и приходящие и уходящие».