Общество

Стал известен очередной официальный партнер «Евровидения-2012»

четверг, 26 января 2012, 12:13 Баку, 08:13 GMT
Стал известен очередной официальный партнер  «Евровидения-2012»
Стал известен очередной официальный партнер «Евровидения-2012»

Компания Schwarzkopf стала еще одним официальным партнером конкурса «Евровидение-2012».

Как передает AZE.az со ссылкой на официальный сайт международного песенного конкурса «Евровидение», еще одним официальным партнером масштабного музыкального мероприятия стала компания Schwarzkopf.

Отметим, что компания Schwarzkopf является одним из самых известных немецких брендов в мире моды и косметики. В 1995 году происходит судьбоносное слияние крупнейших немецких компаний Schwarzkopf и Henkel. Таким образом, в Европе появился крупнейший концерн-производитель парфюмерно-косметических средств.

Директор Eurovision TV Йорган Франк заявил о том, что организационный комитет конкурса рад приветствовать Schwarzkopf в качестве официального партнера «Евровидения».

Отметим, что на международном конкурсе "Евровидение-2012" зрители будут голосовать по новым правилам. В конце июня Европейский вещательный союз внес изменения в правила голосования на «Евровидении». Теперь зрители смогут голосовать за понравившегося артиста только в течении кратковременного «окна» после выступления.

Ранее можно было голосовать сразу после исполнения. Однако по новым правилам, голосование будет длиться 10 минут после окончания выступлений, а не по ходу всего конкурса, как раньше.


И.Рагимова
AZE.az


адрес новости: http://www.aze.az/news_stal_izvesten_ocherednoy_72273.html

прочитано 2632 раз(a)



Курсы валют

22.05.2012
USD — 0.7858
EUR — 1.0048
RUR — 0.0252

Погода

  День Вечер  
Баку +22
+24
+20
+22
Сумгаит +23
+25
+20
+22
Гянджа +24
+26
+18
+20
Нахчиван +20
+22
+16
+18
Мингачевир +27
+29
+19
+21
Ленкорань +22
+24
+17
+19
Агдам +18
+20
+11
+13

другие города

Новое на форуме

Голосование

Новости партнеров

Наша кнопка



Партнеры


Baku Stock Exchange

Статистика


 59B8=3@Mail.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100

Сообщить об опечатке

Заметили опечатку на странице? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет доставлено редактору

Новости по теме

Другие новости категории Общество

Представитель оккупантов Карабаха: мы периодически проводим...
Мубариз Гурбанлы: азербайджанские депутаты не посещали мемо...

Али Ахмедов: Кое-кто не заинтересован в проведении «Евровидения» ... Азербайджанский ансамбль стал участником II фестиваля культуры наро ... Огтай Асадов: За анттиазербайджанской пропагандой стоит армянское лоб ... ИВ Масаллинского района опровергла информацию о введении комендантско ... Тонны некачественных продуктов уничтожаются в Азербайджане Общественная Палата в Приморском национальном парке проведет шествие Мировые СМИ: Власти Азербайджана приняли все меры по безопасности ко ... В Баку не будет никакого гей-парада в преддверии конкурса «Евровидени ... Корай Таргай посетит Лянкяран На проведение «Евровидения-2012» Азербайджан потратил 50 миллионов м ... МИД АР: Иранская сторона пока не дала ответа по поводу задержания дв ... В Баку Общественная Палата провела акцию протеста Стала известна дата визита в Баку главы МИД Польши Прекращена акция голодовки заключенных Конгресс Азербайджанцев Швеции принял участие в акции протеста перед ... В Азербайджане увеличилось число пострадавших от укусов змей На сайте Минобороны АР появился отдел жалоб Индию посетит глава МИД Азербайджана

Версия на английском