Виторган: В Баку живут замечательные люди

«Вообще Баку всегда отличался своей красотой даже в самые тяжелые времена. Особо хочется отметить замечательных людей, которые живут в этом городе»,- отметил Э.Виторган.

Как передает AZE.az, Народный артист России, знаменитый актер театра и кино Эммануил Виторган заявил «Интерфакс-Азербайджан», что когда он был в Баку  в последний раз, то был просто потрясен изменениями, которые произошли буквально за эти несколько лет.

«Несмотря на то, что я очень кратковременно провел детство в Баку, для меня волнительно вновь побывать здесь. Это город, который подарил мне то, что мы все называем жизнью», – сказал Э.Виторган.

По его словам, последний раз он был в Баку два года назад, когда приезжал на Международный симпозиум. «И тогда мы увидели большое количество красивых и талантливейших людей. Меня очень удивила архитектура, город просто потрясающий», – сказал он.

«Благодаря моему рождению в Баку я стал земляком с теми, кто дышит этим воздухом, ходит по этим улицам, кто смотрит на эти здания. Когда я был в Баку последний раз, то был просто потрясен изменениями, которые произошли буквально за эти несколько лет. Вообще Баку всегда отличался своей красотой даже в самые тяжелые времена. Особо хочется отметить замечательных людей, которые живут в этом городе»,- отметил Э.Виторган.